скажите пожалуйста клинический психолог. он анонимно принимает - вопрос №1424961

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ваш вопрос «скажите пожалуйста клинический психолог. он анонимно принимает»
Ответ. Принимает.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Какая проблема Вам интересует по обращению к клин психологу?
Здравствуйте. Да, принимает и анонимность у профессиональных психологов, должна стоять на первом месте. Как вариант, Вы можете обратиться к психологу в интернете, используя видео и аудио связь, по своему опыту могу сказать, что такой вид консультирования максимально приближен к реальной встрече, но анонимность будет гарантирована, так как возможность того, что Вас кто кто увидит из знакомых будет полностью отсутствовать. Вы можете изучить профили психологов на нашем сайте и обратиться к тому, который Вам по душе или же обратиться к психологу по месту жительства, так же изучив информацию о его деятельности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!