ругаюсь с мужем из за недопонимания!вечно ругаемся из за пустяков!любим друг друга,но надоело все,как избавиться от проблемы?мы пробовали сами не вышло - вопрос №1425042

Ответы

Здравствуйте! Нужно идти к семейному психологу. Есть желание?
Екатерина, здравствуйте. Вы уже много раз пробовали сами и результата, к большому сожалению нет… Оптимальный и единственно правильный вариант, это обратиться к психологу, который консультирует по семейным вопросам и реально решать проблему, при Вашем обоюдном настрое и правильно подобранным рекомендациям, обязательно будет положительный результат. Психолога Вы можете выбрать на нашем сайте, который Вам по душе. Самостоятельно, попробуйте ставить себя на место другого, что бы поведение было более понятным. Перейдите от тактики «Ты виноват и делаешь, что либо не так» К тактике «Я виноват (виновата) и что мне надо сделать для нормализации отношений. Ищите то, что Вас обоих объединяет и исходя из этого научитесь искать обоюдный компромисс, учитывая мнение друг друга, а не показывать „Кто в доме хозяин и абсолютно прав“ От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день, Екатерина. " Ругаемся из- за пустяков", вероятно есть что- то, что вы хотите доказать друг другу, используя для этого любую возможность. Что лично вас не устраивает в муже, чего он делает или не делает так как хотелось бы вам? Насколько реально то чего вы хотите? Насколько, как вы думаете, все что делаете вы, нравется мужу, может он ждёт от вас чего- то другого? Откровенный разговор — самый идеальный вариант. Где каждый настроен понять чего хочет другой и исходя из сказанного решить что он принимает, что готов делать, а с чем не согласен. Не забывайте, что мудрость, это про женщину, пользуйтесь ею во благо сохранения семьи!
Здравствуйте. Добрые и крепкие отношения строятся на взаимном уважении, понимании, заботе и любви. Чтобы общение с любимым было приятным и доставляло удовольствие, чаще вспоминайте приятные моменты своей жизни, вспомните чувства, которые вас соединили. Не давайте пустякам разрушать то, что вам двоим дорого и необходимо. Обратитесь к семейному психологу. Все решаемо. Главное, что у вас есть желание изменить жизнь к лучшему. Любите и будьте любимы.