Семейные отношения - вопрос №142515

Муж не хочет разговаривать на эту тему, говорит «не хочу и все»

Ответы

Добрый день, Олеся!

Вам следует выбрать психолога, которому сможете довериться и рассказать о Вашей проблеме более подробно, специалист поможет Вам разобраться в происходящем, т.к. требуются уточнения и дополнительные сведения о Вас, Вашем супруге и взаимоотношениях между вами. Удачи. Ирина.