Пол года назад меня бросил парень, еще и кучу гадостей наговорил. Я думала со временем мне станет легче, но нет, до сих пор безумно хочу к нему, плачу. Как мне забыть его? - вопрос №1425377

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. ЗАБЫТЬ не получится, а вот изменить отношение к прошлому и начать жить новой полноценной жизнью, без переживаний РЕАЛЬНО. Рекомендую следующую технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

26.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Если коротко — «никак». Не корректная постановка вопроса ставит не решаемую задачу. Если Вы имеете в виду «избавиться от любовной зависимости» или «как перестать плакать» или «я хочу вернуться к нормальной жизни» — тогда это разные решаемые задачи. Так что Вы хотите? Но свой ответ Вам лучше всего адресовать конкретному эксперту в виде предложения о работе над Вашей проблемой. Других решений нет — или мучиться неведомое количество лет, или сравнительно быстро восстановить свое эмоциональное состояние. То есть у Вас есть выбор — потратить время — Ваши годы, или деньги на работу со специалистом.
26.03.15
Уважаемая Анна!
Метод психокатализа успешно работает с «любовной зависимостью»
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь.
26.03.15

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store