Пол года назад меня бросил парень, еще и кучу гадостей наговорил. Я думала со временем мне станет легче, но нет, до сих пор безумно хочу к нему, плачу. Как мне забыть его? - вопрос №1425377

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. ЗАБЫТЬ не получится, а вот изменить отношение к прошлому и начать жить новой полноценной жизнью, без переживаний РЕАЛЬНО. Рекомендую следующую технику:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! Если коротко — «никак». Не корректная постановка вопроса ставит не решаемую задачу. Если Вы имеете в виду «избавиться от любовной зависимости» или «как перестать плакать» или «я хочу вернуться к нормальной жизни» — тогда это разные решаемые задачи. Так что Вы хотите? Но свой ответ Вам лучше всего адресовать конкретному эксперту в виде предложения о работе над Вашей проблемой. Других решений нет — или мучиться неведомое количество лет, или сравнительно быстро восстановить свое эмоциональное состояние. То есть у Вас есть выбор — потратить время — Ваши годы, или деньги на работу со специалистом.
Уважаемая Анна!
Метод психокатализа успешно работает с «любовной зависимостью»
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь.