Добрый день. Такая ситуация. Меня зовут Наталья . Родилась в Москве 20.03.1973 , мужа зовут Роман . Родился в Москве 15.11.1983. Ушел полгода назад .... - вопрос №1425454

Любовницы не было и нет. Общаемся только по телефону. На контакт визуальный не идет. Говорит, что любит, но что с ним произошло не может объяснить. Помогите разобраться в этой ситуации. Прожили вместе 6 лет. Все было хорошо. А может и не стоит за него бороться? Может так надо? Заранее благодарна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Этот вопрос задайте в раздел  ЭЗОТЕРИКА.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Наталья.
Раз муж ушел, то, скорее всего он не чувствовал, что «все хорошо». Если надумаете понять истинную причину произошедшего, милости прошу на личную консультацию.