Возмещение ущерба от залива - вопрос №142562

Здравствуйте! Была проведена экспертиза по оценке ущерба, возникшего от залива.Эксперт сделал оценку только части помещения (коридора), мотивируя это тем, что в тех паспорте на квартиру указано, что коридор состоит из двух отдельных помещений. Дверью эти помещения не разделены, покрытие стен, потолка и пола одинаковые.Суд принял точку зрения эксперта и отверг доводы, что коридор состящий согласно тех паспорта из двух помещений,фактически является единым помещением с ремонтом, выполненым в одном стиле.Возможно ли обжалование решения? Если можно, пожалуйста дайте ссылки на ГПК. Спасибо.

Ответы

Обжалование, если не истекли сроки подачи кассационной (или апелляционной) жалобы, возможно всегда, так как разрешено законом. А вот имеет ли оно перспективу, и будет ли удовлетворена кассационная жалоба, не может сказать ни один уважающий себя специалист, тем более без ознакомления с материалами дела и состоявшимся решением суда. Не забывайте, что жалоба должна быть мотивирована, желдательно юридически грамотно и со ссылкой на материалы дела и нарушенные нормы права.