Закипятила воду в чайнике с лимонной кислотой где-то 1ч.Л. На 1,5 л. Забыла и дала 15 мл ребенок выпил после еды через час,почти сразу после лим.Воды дала чистую воду. Ребенок лим.Воду пил без капризо - вопрос №1425735

Ответы

Здравствуйте.

Каких либо негативных последствий быть не должно. Понаблюдайте за ребенком. Если жалоб ребенок не предъявляет, то тем более беспокоиться не стоит.

Буду признательна за оценку ответа.