Страх - вопрос №1425740

Как избавиться от чувства страха голода, когда деньги подходят совсем к нулю? Уже долгое время продолжается у меня как бы такой замкнутый круг, который почему то не разорвать. Думаю постоянно о богатстве, а средний доход как бы не интересует меня.не знаю что делать. А страх голода одолевает
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Голода бояться не следует.
Сейчас от голода умереть крайне сложно. Более того, лечебное голодание идет только на пользу.
Люди голодали и по 40 дней и больше. Но это особые случаи.
Для избавления от страха голода могу Вам предложить сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте на моем сайте и в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь.
Здравствуйте. Начните реализовывать свои цели, с помощью эффективных действий, которые приведут Вас к богатству. В настоящий момент, сделайте элементарный продовольственный запас из круп, подсолнечного масла и других долго хранящихся продуктов — потратите денег немного, но Вы будете уверенны, что если, что, то до зарплаты доживете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Это ведь не совсем «страх голода», а скорее — страх смерти (от голода). Да и о богатстве Вы думаете, как о панацее от такой смерти. Есть эффективные методики избавления от страхов, обращайтесь, помогу.