Здраствуйте!Меня зовут Марина.У меня такой вопрос.Как обрести уверенность в себе?Как быть уверенным? - вопрос №1425992

Ответы

Доброе утро. Марина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Как обрести уверенность в себе?»
Ответ. Для этого вам нужно поднять самооценку,  которая базируется на внутренних страхах.
Ваш вопрос «Как быть уверенным?
Ответ. Для этого вам стоит начать формировать у себя новые личностные качества: смелость, решительность и уверенность в себе.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Кудряшов Игорь