Добрый день! подскажите пожалуйста я с парнем живу уже 4 года,но замуж он меня не завет и детей не хочет говорит что я не подхожу ему характером, но... - вопрос №1426331

при этом и не уходит из моей жизни, как мне быть и что делать??

Ответы

здравствуйте,
ваше явление очень распространенное, когда м. ч. живет просто как с любовницей.
Если вас такое к себе отношение не устраивает заканчивайте такое к себе отношение.
Что вам самой для себя хочется быть в семье, женой или любовницей м. ч. свой выбор уже сделал, вы любовница для него и не более.
Здравствуйте, Валентина.
«Не уходит» или Вы «не отпускаете»? Возможно, Вы боитесь быть одна, по сему и находитесь в отношениях, которые Вас не устраивают. А может, Вы решили, что не достойны иного отношения к себе?
Валентина, Вы занимаете слишком пассивную позицию в отношениях, да и в жизни наверное тоже.
Чужое мнение для вас важнее собственного, Вы легко уступаете, редко отстаиваете собственную позицию.
Ваш мужчина пользуется этим, идя по легкому для себя пути, получает удовольствия и не делит ответственности.
Скажу Вам более, если даже уйдете от этого мужчины, следующий будет таким же. В том случае, естественно, если  Вы сами не измените свое отношение к себе и жизни, о чем писал в начале.
Добрый день, Валентина!
Он не уходит, видимо ему чем-то выгодны ваши отношения… он что-то получает. Подумайте, что это может быть… Ответьте себе на вопрос: «а что я получаю от этих отношений, вот такие какие они есть?» И когда ответите, подумайте — вы этого хотите или вам чего-то не хватает?
Если будут вопросы — обращайтесь.
Удачи вам!!!
Доброе утро. Валентина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как мне быть»
Ответ. Вам стоит, как минимум, самой прекратить эти, унизительные для вас, отношения («замуж он меня не завет и детей не хочет говорит что я не подхожу ему характером»)
Ваш вопрос «что делать?»
Ответ. Вам стоит, как минимум, начать подготовку себя к нормальным и взаимопонимающих и взаимоуважающих отношений, для этого вам стоит:
а)проанализировать  все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях — это позволит выявить и проработать все ваши ошибки, которые вы допускаете в построении отношений с мужчинами;
б)составить четкие и жесткие критерии отбора с мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — они станут фильтрами для мужчин, которым вы не подходите по характеру.
в)определить географию и места знакомств с настоящими мужчинами-это позволит вам встретиться с порядочным, честным и достойным мужчиной;
г)сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами — это позволит вам начать завести, строить, развивать качественно-новые отношения с мужчинами, вести их в нужном для вас русле и к нужному результату, например, до ЗАГСа.
д)обязательно проработать ваши глубинные страхи
е)формировать в себе новые личностные качества, важные для семейной жизни, такие как компромиссность, чувство юмора и самоиронии и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
По законам энергетики люди, которые прожили вместе один год, считаются мужем и женой. Послушайте в интернете лекции Торсунова Олега Геннадьевича. Очень полезные и интересные вещи говорит на тему личных отношений.
Сожительство удобно мужчине и опасно для женщины. Вы тратите молодость и энергию на этого мужчину и вправе требовать от него ответственности. Объясните что хотите семью, детей и что если у мужчины другие планы пусть определяется. Удачи вам. И замуж!!!