Мы были очень не трезвы. Он меня поцеловпл и сказал с улыбкой: "я это сделал!". У меня вопрос почему он так сказал? Я бы могла предположиь что он это хотел сделать давно, но этого - вопрос №1426810

не заметно и сейчас как-будто ничего не было.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. Когда человек не трезв, то он становится «смелым» и у него проявляются желания, скрытые в его подсознании, может быть самое элементарное — «тяга к девушке»  Скорей всего Вы ему нравитесь, но что то его сдерживает, когда он трезвый. Причин может быть несколько: нерешительность и неуверенность в себе или же, кто то есть, боязнь начала серьезных отношений и так далее. Оптимальный вариант, подберите подходящий моменты и поговорите с ним, когда он будет трезв о интересных темах, возможно тогда он раскрепостится и начнет проявлять знаки внимания. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Таня!
Видимо молодой человек стеснительный. Он действительно давно хотел поцеловать Вас, но не находил в себе смелости сделать это.
Алкоголь расслабляет и снимает некоторые запреты в мозгу, поэтому он наконец осуществил свою давнюю мечту.
Счастья Вам!