Здравствуйте! У меня такой случай...Мне 18 лет, но у меня никогда не было парня, в меня ни разу никто не влюблялся, не ухаживал, не провожал до дома и тд. А я ведь достаточно красивая, добрая, - вопрос №1427223

вежливая, миловидная, женственная. Но я домашняя, не хочу гулять, не тусуюсь в шумных компаниях… Так почему я так не интересна парням?
2 ответа

Ответы

Соня, но если Вы сидите дома, и даже не ходите гулять, каким образом хорошие парни смогут оценить все Ваши достоинства?
Здравствуйте, Соня. Вы интересны парням, только они не смогли это полностью оценить. Вашим ровесникам надо еще нагуляться, набраться уму разуму. Ваша вторая половинка обязательно найдется. Этот человек по-достоинству оценит ваши черты характера и умения. Вы будете счастливой. Всему свое время. Удачи вам.