добрый день не знаю даже с чего начать напишу наверно кратко у меня муж он мне изменяет ну я ему простила ну как сказать это ему я так сказала а в... - вопрос №1427698

душе твариться такое плачу ночами и днями так плохо так тяжало я не могу просто хочу сохранить семью ну просто не знаю как это сделать как мне бы

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Для того, чтобы простить, нужно понять, что за Все, что происходит в браке, несут ответственность оба партнера. Дабы не было повторений, стоит найти истинные причины его измен (например, недополучение неких эмоций в отношениях, подавление его мужественности Вашей «Родительской» позицией, причин может быть множество, я привел лишь малую толику) и проработать их. Желательно это сделать при помощи профессионала. Обращайтесь, помогу.
Уважаемая Юлия Александровна!
Секс на стороне по большому счету изменой не является и как правило не ведет к разрушению семьи, если супруг/а не делает из это трагедии. Вы все правильно сделали, что поняли и простили.
Это умный ход для сохранения семьи.
Если трудно совладать с эмоциями могу предложить Вам сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте на моем сайте или в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь…