Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста,уважаемые эксперты, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Татьяна 28.05.1972г и Владимир 6.01.1966г. Благодарю всех за ответы! - вопрос №1427832

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  своей  жизни  вы  столкнулись с серьезными  изменениями  в  вашей  жизни. Владимир  для  вас как надежда  быть  счастливой.Сам  он  стучится  в  2 двери( у  него  есть  отношения  с  прошлым)Выбор  сделать  не  может.Он  вам нравится по двум  аспектам( как  мужчина  и  простота)Он  же  пока не  определился  в  своих  намерениях.Пока  все  будет без  изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне идет. что вы в его лице встретили свое счастье. т.е. ёкнуло в душе, когда с ним познакомились, но также показаны какие-то сомнения или размышления насчет ваших отношений. Ход событий определяет мужчина, у вас на будущее долгие, прочные отношения, показаны, эмоций не сильно много, но и вам не по 20 лет, показано, что есть общие интересы и людям комфортно друг с другом. Что касается его чувств, то он еще не раскрылся, много иллюзий в его голове.
Татьяна, этот год сулит Вам брак. Отношение Владимира к Вам — страсть, а также ему нравится общаться с Вами, а Вам нравится его способность позаботиться о Вас. Вас ждет пересмотр своей тяги к независимости, если хотите обрести защиту и поддержку Владимира.
Добрый день. Татьяна, «Из искры возгорится пламя», так бы я охарактеризовала ваши отношения на будущее. Неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону. Со стороны Владимира пока нет глубоких чувств, но это пока! Совсем скоро все для него станет на свои места. Вы будете вместе. Это Ваш мужчина!
Всех Вам Благ!