Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста,уважаемые эксперты, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Татьяна 28.05.1972г и Владимир 6.01.1966г. Благодарю всех за ответы! - вопрос №1427832

28.03.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  своей  жизни  вы  столкнулись с серьезными  изменениями  в  вашей  жизни. Владимир  для  вас как надежда  быть  счастливой.Сам  он  стучится  в  2 двери( у  него  есть  отношения  с  прошлым)Выбор  сделать  не  может.Он  вам нравится по двум  аспектам( как  мужчина  и  простота)Он  же  пока не  определился  в  своих  намерениях.Пока  все  будет без  изменений.
28.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне идет. что вы в его лице встретили свое счастье. т.е. ёкнуло в душе, когда с ним познакомились, но также показаны какие-то сомнения или размышления насчет ваших отношений. Ход событий определяет мужчина, у вас на будущее долгие, прочные отношения, показаны, эмоций не сильно много, но и вам не по 20 лет, показано, что есть общие интересы и людям комфортно друг с другом. Что касается его чувств, то он еще не раскрылся, много иллюзий в его голове.
28.03.15
Татьяна, этот год сулит Вам брак. Отношение Владимира к Вам — страсть, а также ему нравится общаться с Вами, а Вам нравится его способность позаботиться о Вас. Вас ждет пересмотр своей тяги к независимости, если хотите обрести защиту и поддержку Владимира.
28.03.15
Добрый день. Татьяна, «Из искры возгорится пламя», так бы я охарактеризовала ваши отношения на будущее. Неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону. Со стороны Владимира пока нет глубоких чувств, но это пока! Совсем скоро все для него станет на свои места. Вы будете вместе. Это Ваш мужчина! 
Всех Вам Благ!
28.03.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
16.06.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store