мне 17 лет ,бросил парень ,не знаю ,что теперь мне делать !!! не хочется жить - вопрос №1428026

1 ответ

Ответы

Виктория, прежде всего — заботьтесь о себе. Делайте то, от чего вам легче. Хочется побыть одной — разрешите себе это. Побыть с друзьями — общайтесь. Найдите близкого, с которым можно поговорить об этом.
Первое расставание — это очень больно, может казаться непереносимым.Обычно, самое тяжелое — это 1-3 месяца, затем острота переживаний начинает по-тихоньку спадать.
Расставания не всегда происходят навсегда, иногда люди и возвращаются. Однако, иногда стоит десять раз подумать, чем возвращать в свою жизнь тех, кто причиняет боль.
Пройдет месяц и старайтесь налаживать свою жизнь — общение, прогулки, учеба. У вас впереди долгая жизнь, и каждый сегодняшний день — залог счастья в будущем. Будущее — это возможность встречи с новыми людьми, новыми интересами,