Краснодарский край

Добрый день. Меня интересует вопрос ограничения выезда за границу в случае когда мне закрыт выезд на 3 года из-за осведомленности с сов секретными данными. У меня есть действующий загран паспорт. - вопрос №1428062

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Нет выезд вам к сожалению ограничен. Желаю вам решения ваших вопросов, звоните — всегда рад помочь.

Buh