Москва

Здравствуйте!Моя кассационная жалоба по уголовному делу судьей ВС РФ ,который согласился с моими доводами,вместе с истребованным делом была передана на рассмотрение в президиум - вопрос №1428133

обл.суда.Однако, президиум отказал в удовлетворении.Я так понимаю, теперь опять в судебную коллегию ВС РФ кассационную жалобу подавать или в президиум ВС РФ?

Ответы

Здравствуйте Александр! Писать можно а президиум ВС РФ.Только думаю пользы вам это не принесет! Если вопрос решения вашего дела принципиально для вас важен то думаю вам нужно обратиться с жалобой в ЕСПЧ

Buh