Поссорились с девушкой и она поставила эту фото.. Какое может у нее быть настроение? - вопрос №1428140

с точки зрения психологии если она поставила фото что стоит спиной, то она не готова идти к примирению?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В социальных сетях часто действительно выкладывают фото, кодируя таким образом какую-то информацию. Но я хочу обратить ваше внимание вот на что. Если ваша девушка и пытается что-то донести до публики с помощью фото, то это именно демонстрация чего-то, а не истинные чувства. Например, она может чувствовать бессилие и обиду, а показывать равнодушие (как защитная реакция).
Еще, очень важно, чтобы Вы в этой ситуации не были пассивным наблюдателем, не ловили знаки, ведь таким образом Вы свое будущее делаете зависимым от того, как Вы эти знаки проинтерпретируете.
Куда лучше было бы решить — хотите Вы все таки с ней мириться, или нет. Если хотите — миритесь, даже если Вам кажется, что она пока не настроена к примирению, Вы по крайней мере для себя это проясните. А если не хотите мириться, тогда и не надо искать себе оправданий (мол, она наверно не готова), а просто живите дальше.
Будьте посмелее, и судьба Вам улыбнется)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                             Андрес, здравствуйте!
      Да, она пока отвернулась.