НЕ ХОЧУ СЕКСА - вопрос №142826

Добрый день, в последние 3 месяца мне не хочется заниматься сексом… мой парень злиться на неня и говорит, что мужскому организму это надо и спрашивает у меня «что мне делать???», а я хочу спросить у вас что мне делать???

Дополнение автора от 14.11.11 16:37:28

я знаю эту причину, т.к. до этого мы с ним занимались сексом каждый день… потом я уехала а месяц, после приезда началось такое отвращение к сексу… я его люблю и не хочу с ним расстоваться, у нас та и ссоры происходят только из-за этого(( может следует растаться с ним… но проблема еще в том что я живу вместе с ним...

Дополнение автора от 14.11.11 16:42:14

он говорит, что у меня проблема в голове и нужно идти к врачу… мне страшно посещать секолога или психолога...

Дополнение автора от 14.11.11 16:45:04

например  я знаю что сегодня он захочет и я начинаю искать причину чтобы этого не делать, ложусь спать, ругаюсь специально, влючаю фильм, и т.д.

Ответы

Добрый вечер, Мария!

Вам следует разобраться в причинах, повлиявших на Ваше желание заниматься сексом с МЧ, постарайтесь вспомнить, что предшествовало этому, причина есть и ее необходимо найти. Думаю, Вы догадываетесь о ней, но не хотите рассказать своему парню. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте, Мария. Самое простое — это устранить эу проблему, тем более, что ее причина Вам известна. Если Вы боитесь идти к психологам, воспользуйтесь специалистами этого сайта, мы все  здесь консультируем дистанционо в интернете, ходить никуда не надо, анонимность и конфиденциальность гарантируем. Обращайтесь. Удачи!

Здравствуйте Мария! Как вы наверняка сами поняли — ситуация сама собой не рассосётся, если не решать проблему, то либо вы потеряете своего мужчину, либо, отдаваясь ему наработается хроническое отвращение к интимным отношениям. Выбирайте специалиста и решайте проблему. Удачи!

Добрый вечер. Маша, вы ж понимаете, что секс — это одна из составляющий совместной жизни.  На мой взгляд, вам с молодым человеком надо найти компромиссное решение. Но перед этим вам надо выбрать эксперта и выйти к нему в чат. Только позволю себе напомнить, что услуги некоторых экспертов платны. Вы же понимаете, что любая работа должна быть оплачена: и ваша и наша))) Да и многие эксперты   на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь.  Маша, надо разобраться " с вашими тараканами", а еще больше с тем, что же с вами произошло в поездке.

Мудрости вам и счастья. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.