Что делать?! Наш мальчик взрослеет или что? Он стал красть трусы свой сестр и одевать их,а потом подглядывать когда она переодевается а потом даже стал ТРОГАТЬ ЕЕ АНУС!!!! Однажды когда она спала - вопрос №1428260

он вошел в ее комнату, когда она восне поворачивалась ее одея ло при открылась и он ЕТО ВИДЕЛ!!! ОН ТИХО СТАЛ ДАЛЬШЕ убирать ее одеяло и когда одеяло было убрано он увидел сестру спящей на кровати в красных трусиках!!! И он не остановился на етом он дальше стал разглядывать в упор ее анус и нхать ее бедная девочка.он начал стягивать ее трусики и в итоге снил их тоже!!! И начал нюхать ее вагину ;(, а патом попробовал коснутся к ее анусу он раздвинул ее ноги тихо коснулся к анусу и от етого доч повернулась задом ион начал лизать ее зад доч бедненькая ничего немогла сделать и в итоге он снял трусы и ее лифчик взял их себе а девочку поднял и вышел наулицу и оставил на снег НА СНЕГ!!! ЗИМОЙ! СОВСЕМ ГОЛАЙ!!! А ПОТОМ ОН НА НЕЕ И ССАЛ И УШЕЛ ДАМОЙ!!! А девочка лиш к утру вошла в дом ее сфотографировали соседи связали на столб и нарисовали плохие рисунки а патом в ее вагину сунули лед!!! И сфотографировали что делать?
28.03.15
1 ответ

Ответы

Ого блокбастер целый… Это реальный случай? Как то на один раз много событий. Что за ваш мальчик? Сколько это лет Взрослеет? Он немой?
04.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store