Что делать?! Наш мальчик взрослеет или что? Он стал красть трусы свой сестр и одевать их,а потом подглядывать когда она переодевается а потом даже стал ТРОГАТЬ ЕЕ АНУС!!!! Однажды когда она спала - вопрос №1428260

он вошел в ее комнату, когда она восне поворачивалась ее одея ло при открылась и он ЕТО ВИДЕЛ!!! ОН ТИХО СТАЛ ДАЛЬШЕ убирать ее одеяло и когда одеяло было убрано он увидел сестру спящей на кровати в красных трусиках!!! И он не остановился на етом он дальше стал разглядывать в упор ее анус и нхать ее бедная девочка.он начал стягивать ее трусики и в итоге снил их тоже!!! И начал нюхать ее вагину ;(, а патом попробовал коснутся к ее анусу он раздвинул ее ноги тихо коснулся к анусу и от етого доч повернулась задом ион начал лизать ее зад доч бедненькая ничего немогла сделать и в итоге он снял трусы и ее лифчик взял их себе а девочку поднял и вышел наулицу и оставил на снег НА СНЕГ!!! ЗИМОЙ! СОВСЕМ ГОЛАЙ!!! А ПОТОМ ОН НА НЕЕ И ССАЛ И УШЕЛ ДАМОЙ!!! А девочка лиш к утру вошла в дом ее сфотографировали соседи связали на столб и нарисовали плохие рисунки а патом в ее вагину сунули лед!!! И сфотографировали что делать?
1 ответ

Ответы

Ого блокбастер целый… Это реальный случай? Как то на один раз много событий. Что за ваш мальчик? Сколько это лет Взрослеет? Он немой?