Здравствуйте, я учусь в школе в старшем классе, впереди для меня очень важные события: у меня экзамены. Сейчас для меня трудные времена, потому что очень мало времени осталось, но я не могу - вопрос №1428362

концентрироваться и учиться. Я все время пытаюсь избежать учебы и расслабиться, но очень хорошо понимаю что у меня мало времени и я не успеваю. Пожалуйста дайте мне совет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вам нужно взять себя в руки и задаться целью сдать экзамен а потом уже можно будет расслабиться.