Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня есть друг, с который мы общаемся около 4 месяцев, но за это время он стал на столько близок и дорог, что я не хочу... - вопрос №1428627

его потерять. Сама по своей же глупости написала, что я грустная и если ему это не нравится, то он может прекратить со мной своё общение. Он не так всё понял и решил, что я действительно не хочу с ним общаться. Я много объяснялась, но это не помогает, он стоит на своем и не хочет менять своего решения. Так же считает, что у меня появился кто-то кто заменяет наше общение. Не отвечает на мои смс. Я в растерянности и не знаю что делать… ПОМОГИТЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну во-первых смс это не общение! По смс всего не объяснишь. Это так сказать сухое повествование, которое не может передать ваших чувств и эмоций. При встрече и глядя друг на друга вы совершенно по иному сможете все решить. Просто ваш друг, обиделся, попав вам под горячую руку, так сказать,  Ну, а во-вторых, есть ли у него основания полагать то, что у вас появился кто-то. Попробуйте встрече доказать ему обратное )