Как правильно понять,когда я хочу свой дом и стремлюсь к этому,а мой муж говорит:Что для строительства нужен хороший заработок .В данный момент он практически не работает ,ждёт заказов,а подроботку - вопрос №1428669

не ищет и по дому не помогает, ждёт когда я приду с работы и помою посуду, накармлю ребенка. Разговор о подроботке был он согласился с моим мнением, но уже месяц как а подроботку не нашёл.
1 ответ

Ответы

Елена, не совсем ясно, что именно Вы хотите «понять»? У Вас есть устремления «я хочу свой дом», муж ВАШИ устремления не реализовывает. Осталось понять почему? Варианты:
— У него есть свои (которые имеют для него более высокий приоритет, но Вы о них не знаете или игнорируете)
— Он (стремясь к независимости от Вас), просто бойкотирует (бессознательно) Ваши «приказы» («я хочу, а ты ДОЛЖЕН!»).
Хотите в этом разобраться?