Здравствуйте!! С недавних пор у меня появилась проблема: я не могу найти себя в жизни, не могу определиться .Подскажите что нужно делать в такой как у меня ситуации, я устала так жить - вопрос №1428709

1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций.
Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе.
Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается.
Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете.
Даже 10-15 минут ежедневных занятий дают отличный эффект расслабления и спокойствия тела и разума.
На этом фоне образ мыслей заметно меняется и становится позитивным, в голову приходят правильные мысли и решаются многие проблемы.
Здоровья и Удачи Вам!