Москва

что можно предъявить ребенку( первокласснику,, действующее лицо) в том что он заставляет своего одноклассника( второе лицо) поднимать юбку своей... - вопрос №1428825

что можно предъявить ребенку( первокласснику,, действующее лицо) в том что он заставляет своего одноклассника( второе лицо) поднимать юбку своей однокласснице ( третьему лицу), снимать колготки и засовывать руку в трусы, все это снимает на планшет (действующее лицо). Если можно ответ прислать на e-mail

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ребенок (дети) такого возраста не является субъектом какого-либо преступления. В случае обращения в правоохранительные органы, даже за такие правонарушения дети всего лишь, будут поставлены на проф.учет ПДН, вместе со своими родителями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ничего, эти ребята еще не скоро станут субъектами преступлений.

Buh