Мне кажется что я ни кому не нужный - вопрос №1428874

1 ответ

Ответы

это может быть возрастное требование к себе повышенного внимания
если действительно хотите его получить попробуйте поискать способы более привлекательные для важных вам людей и для себя.
Какое либо занимательное дело совместное.
Самый простой секции спортивные, где коллективное участие общим делом.
Спорт хорошо снимает стресс.
Совместная уборка в доме, наведение уюта.
Сходите вместе куда нибудь, что вам обоим интересно или где вы можете встретить людей по вашему интересу.
Просто прогулка движение ходьба снимает напряжение и свежий воздух.