Не могу разобраться в себе - вопрос №1428929

Еще позавчера все было шикарно. Разговаривали с девушкой о будущем, о нас. Я был полностью уверен в своих чувствах к ней, что они настоящие и навсегда. Но проснувшись вчера утром, я понял, что больше ничего к ней не испытываю. Просто ничего. Нет желания позвонить, написать, встретиться. Мне посоветовали встретиться с ней, вдруг чувства придут. Или же у меня с настроением что-то не то. Вчера вечером встретились. Вначале, когда я ее увидел, я что-то почувствовал. Потом гуляли, смеялись. Она поняла что что-то не то. И всю нашу вчерашнюю прогулку спрашивала, почему я такой расстроенный. В итоге я сказал что случилось. После того как она меня выслушала. Она сказала что готова дать мне день, два, неделю, в общем, сколько потребуется. Вдруг я реально просто устал. Перед ее уходом домой, я немного начал чувствовать, что что-то приходит вновь. Я как бы понимаю сейчас что ее люблю, что без нее реально не смогу. Но теперь я это понимаю мозгами, а не как раньше, сердцем… Накануне этого, я очень сильно боялся ее подвести.Вспоминал свои отношения, до нее. Что когда только добивался от девушки нужного, сразу интерес к ней пропадал. Боялся что и тут так будет. Но у нас с ней пока ничего не было. Да и начинал я отношения не ради того, чтобы с ней переспать. Просто девушка реально хорошая. Сегодня проснулся. Как то понимаю что мне без нее плохо. Что люблю ее, что боюсь потерять. Но опять же, это только мозгами. Сердце, такое ощущение, что вообще куда-то пропало… Что со мной происходит? Неужели нашим отношениям конец? И еще, не могли же очень сильные чувства пропасть вот так легко, уснул-были… проснулся- совсем ничего нет. Ну это же бред. Может дело в этих недавних сомнениях и страхе потерять? Помогите советом пожалуйста.

Ответы

                                         Илья, здравствуйте!

       Нет у вас того прежнего чувства к ней потому, что  утратила доверие к вам, вы не доверяете ей, вот и сердцем к ней не расположены, розовые очки, которые при любви были одеты, они сняты и пр трезвом уме и рассудке, вы боитесь  что повторится то поведение, которое не не оправдывают ваши ожидания. И этот страх не дает вам тоже раскрепоститься и быть настоящим с ней.

Здравствуйте, Илья!
Вы анализируете отношения, ваши чувства к девушке, нникак не можете определиться, однако ваши   отношения с этой девушкой только начинают завязываться, по мере из развития вы разберетесь в них, дайте себе время и не делайте поспешных выводов.
Общайтесь, гуляйте и быть может завтра вы проснетесь и сердце вам ответит))
Удачи вам!