Здравствуйте. Мне 18, я парень.моя проблема заключается в том, что каждый день я занимаюсь маструбацией.Я привык, не испытываю сожаления, но я вижу, что это уже превратилось в привычку ,и я никак не - вопрос №1428945

могу себя остановить.Я чувствую, что я себя изнуряю этим.Помогите пожалуйста избавиться мне от этого!P.S. Насчет девушек не умею с ними общаться, следовательно, этот вариант отпадает
1 ответ

Ответы

Уважаемый Егор!
Понятно, что в таком возрасте гормоны не дают жить спокойно....
Чтобы ослабить напряжение займитесь плаванием. Хорошо успокаивает.
А с девушками потихоньку начинайте общаться. Умение придет со временем по мере накопления опыта.
Удачи Вам!