вероятность беременности - вопрос №1429041

Здравствуйте. Ситуация такая. 3 марта этого года был секс (прерванный половой акт), 8 марта пришли месячные, обычные, длительностью 5 дней. 17 марта я сделала тест -отрицательно, повторила его 22 марта-отрицательно и один сделала сегодня-отрицательно. Но у меня болит грудь( левая) больно даже при ходьбе и на обоих грудях выступили венки. Есть ли все-таки риск беременности? До следующих месячных 6 дней.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, беременности у вас нет. Пришла менструация, которая прошла в обычном режиме, тесты отрицательные. Это все исключает беременность.

Изменения в груди не являются признаком беременности. Чтобы точно выявить с чем это связано пройдите УЗИ молочных желез с 5 по 12 день цикла и посетите маммолога.

Буду признательна за оценку ответа.