Муж хочет развода из за того что остыл, перегорел. Как быть? - вопрос №1429098

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мидия!
Остывание чувства влюбленности не повод ля развода.
Семья это больше, чем секс и чувства.
Это общее хозяйство, дети, комфортные отношения....
Если после каждой вспышки влюбленности жениться, то места в паспорте для штампов не хватит))
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уверен, что если покопаться, можно найти истинные причины и устранить их. Но это возможно лишь при личном общении. Обращайтесь.
Можно раздуть огонь снова, если есть еще тлеющие угольки.Все зависит от того, насколько это нужно Вам.