Я боюсь своего приступа эппилепсии и из за этого немогу нормально жить и радоваться жизни. Боюсь вообще лишний раз встать с постели . Не хочу ни дитей, ни за муж . И часто отакует сон, с ним бороться - вопрос №1429188

сил нет. Могу даже стоя уснуть. Пои этом переутомления нет. Что со мной?!
1 ответ

Ответы

Эпилепсия очень разнообразна. И вероятно у вас есть какие-то психологические проблемы, которые сопровождаются при данном заболеванием. Может стоит поработать с психологом и параллельно с психиатром — один будет лечить вас психологически, другой медикаментами. Вот такая схема. Удачи!