как захотеть жить, если жить не хочешь совсем?? - вопрос №1429197

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Что бы была мотивация жить, тот сделайте анализ прошлого и отнеситесь к нему, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Затем надо понять, чего Вы хотите в будущем и сделать первый шаг, с помощью эффективных действий. Первые успехи, сделают Вас увереннее в себе  и Вас появится дополнительная мотивация. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Юлия!

Такое настроение может быть вызвано недостатком позитивных эмоций. Рекомендую заняться каким-нибудь видом любительского спорта, больше двигаться на свежем воздухе. Такие движение стимулируют наполнение мозга эндорфинами («гормонами радости») и настроение улучшается. Также полезно освоить аутогенную тренировку (релаксацию) по Шульцу. Материалы есть в Интернете.

Здоровья Вам!