Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 41 год. Два года назад развелась с мужем. С тех пор во всех мужчинах вижу только плохое. Как избавиться от этой "вредной привычки" Понимаю, что и сама далеко не - вопрос №1429228

совершенна и каждый человек имеет право быть таким каким он есть. Но… Спасибо большое за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В Вас говорит затаенная обида и боль, потому что, видимо, Вы не до конца отпустили ситуацию с мужем, что-то еще тянет Вас назад. Из-за этой глубокой обиды Вы опасаетесь повторения сценария и видите во всех мужчинах только угрозу. Лучше всего проработать развод с психологом и постараться посмотреть на ситуацию объективно, в чем были его причины, почему муж вел себя таким образом, а Вы реагировали на него именно так и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Задайте себе вопрос: «для чего я это делаю?» Тогда и ответ будет очевидным — боюсь повторения! Так что, то, что Вы называете «вредной привычкой», на самом деле — способ защиты. Решать нужно проблему страха.