Дата рождения: 30/01/1962 Здравствуйте! У меня нет будущего. Я каждый день вижу во сне своего покойного сына. 25 числа было 40 дней. Мне его очень не хватает. Я очень виновата перед ним. - вопрос №1429307

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Примите соболезнование. Я когда-то прошла ваше состояние и не на словах знаю, насколько это страшно, больно и несправедливо нам-родителям терять своих детей. Это боль и эта рана навсегда останется в вашей жизни, вам всегда будет  не хватать сына, но всегда будет жить в вашем сердце-это горькая реальность, которую вы должны знать.  У нас, оставшихся в живых, всегда возникает чувство вины перед умершим. Но вы должны начать осознавать и понимать-винить себя бесполезно: и сына вы не вернете и себе навредите. И если вы считаете себя виновной, то попросите у сына прощения, только сделайте это в храме вашей веры и поговорив со священником.
Мы с вами, милая, и, если вы захотите, то мы с обязательно поможем вам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мои соболезнования!
К сожалению прошлого не вернешь и надо смириться с мыслью об утрате.
Винить себя не надо.
На все Воля Божья!
Время все залечит.
И будущее есть у каждого человека....
Всегда можно найти выход даже из самой морально сложной ситуации.
Терпения Вам и Силы!