здравствуйте что делать бросила девушка ушла к другому как вернуть - вопрос №1429360

1 ответ

Ответы

здравствуйте,
часто и девушки и м. л. не знают толком кто им на самом деле нужен.
и для чего просто погулять или создать семью как известно например гуляют с одними а замуж берут других.
И не потому, что первый плох, а потому что могут со второго раза только понять кто нужен.
Например в сравнении или набираясь опыта от разных встреч.
Многие плохо понимают и видят свой выбор.