Дело в том что я познакомилась с парнем по интернету ,мы с ним начали видеться в жизни.У него сначало была любовная эйфория ,он говорил что любит меня,я к нему сначало относилась холодно и таких - вопрос №1429574

сильных чувств у меня не было.Он отдавал мне всё тепло, но я всё была по началу к нему холодна.Потом когда я поняла что могу его потерять, то я поняла что я очень сильно в него влюбилась, но он со временем ко мне всё больше охладевает.Он не знает что с ним происходит так как его ко мне то тянет то нет.Он сам не знает что с ним происходит. Как он мне сказал что отдал мне своё тепло, я ему даю тепло но ему этого мало.Мы не знаем что делать.Мы не можем не чего решить потому что он не может понять привязанность у него ко мне или же он меня реально любит.Он меня восприйнял со всеми моими недостатками, он доверяет мне он для меня много чего делает, но я ему даю малость.Пожалуйста помогите нам понять это привязанность или же любовь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана!
Чего конкретно по его словам не хватает вашему парню? Вы пишите, что вы даете ему малость, ему чего то не хватает.
Вероятно, он и сам не может определиться со своими чувствами и поэтому ему необходимо для этого время.
Вы пишите, что " мы не можем ничего решить", не торопитесь, поговорите с ним, определите чего ему все же не хватает, пообщайтесь некоторое время, быть может тогда вы оба с уверенностью будете говорить о своих чувствах друг другу.
Удачи вам!