Что делать, если не хватает мотивации для ого, чтобы начать учиться чему-либо? - вопрос №1429753

Ответы

Как только захотите чему-то научиться, и это станет необходимостью, мотивация сама появится. А просто так учиться чему-либо, без практического применения, смысла нет, а потому и мотивация отсутствует.
Теодор, день добрый!
Недостаток мотивации может быть в случае, если Вы подходите к учебу с позиции «надо». Поменяйте мотивацию на «ХОЧУ», найдите побольше этих «ХОЧУ» и начать учиться будет легче.