Здраствуйте меня бросила девушка ей 20 лет мне 25 мы с ней встречались 3 года расстались иза того что я уехал к с воей Маме я должен был забрать ее из дома и везти иза аэропорта. Она это все знала .я - вопрос №1429762

уехал потом приехал позвонил своей девушке сказал что я приеду повезу 4 утра скандал потом она звонит говорит я не дома забери метро не ходит я сказал нет. Потом она звонит моей маме говорит что за такое тварицевот потом говорит я щас что-нибудь сделаю собой я говорю ус покойся там. Она стала звонить своей маме а ее мама моей и говорит она хочет домой она не хочет больше жить сомной она с Ростова! вот я отвез маму в аэропорт и потом поехал маме на дачу там с утра должен был приехать рабочий.вот иза этого не поехал приехал я к ней к 12 она все собрала стояла я умалял не в какую.она все гадости говорила.кароче я думал успокоитьсЯ. Потом она при летела не кому не сказала не чего видела что я писал друзьям вот. Потом мы с ней встретились у нас был секс и потом все давай я не люблю тебя я была слепа.не общались вот.Вот сейчас попал в больницу ей сказал она ездила все комне я говорю извини прости давай все как раньше она да говорит. Потом нет а потом не люблю а говорила люблю. И говорит я мамин кий сынок что слушаю маму и работаю на нее.Что мне делать как ее вернуть я готов и зделать предложения просто она говорит я не чего не могу я овощь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, здравствуйте. Начните с того, что перестаньте быть «овощем» и поймите, что девушка Вами манипулирует, хочет, что бы в дальнейшем было, все, как скажет она или же другие причины. Сейчас успокойтесь, возьмите себя в руки и подумайте, что именно Вам надо. Готовы ли Вы всю жизнь, зависеть от настроения девушки и делать все, что скажет она и ее мама? Честно ответьте себе на этот вопрос. В Вашей ситуации ничего страшного не произошло, если она Вас действительно ЛЮБИТ, то все будет нормально. А если она расстанется из за случившегося, то она просто искала предлог. Откровенно с ней поговорите и донесите ей свое видение Ваших отношений, где Вы четко разграничите отношения с ней и мамой. Если будет ставить ультиматумы, то не вздумайте ее уговаривать и «быть на все согласным», а ответьте примерно следующее, что Вы хотите на ней жениться и готовы делать все для успешного будущего, но что бы учитывалось мнение ОБОИХ. Так же добавьте, что Вам не хочется, что бы она уходила, но Вы понимаете, что насильно мил не будешь и как бы Вам больно не было, то держать ее не будете. Поверьте, если она Вас ЛЮБИТ ПО НАСТОЯЩЕМУ, то изменит свое решение, так же посоветуется со своей мамой и мама ее направит «на истинный путь», что бы она с Вами помирилась. Сейчас девушка и ЕЕ МАМА, хотят Вас полностью подчинить, но если Вы хотите выстроить нормальные отношения, то надо сделать изначально, что бы с Вашим мнением считались и не манипулировали Вами, как сейчас «уйду — приду» и не ставили Вам условий. Если этого сейчас не достичь, то по моему лучше остаться одному, пострадав конечно, чем годы жизни превратить в АД. Решение принимать только Вам, я высказал свое видение Вашей ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так взволнованы, что ваше письмо не очень понятно. Конечно, необходимо во всем постепенно разобраться. Так бывает, что мы любим, а нас нет. И что с этим делать, подскажет только психолог. Удачи!