здравствуйте! меня беспокоит сильный кашель каждую ночь ,и после бега! днём его нету или очень редкий ! всё началось примерно 5 дней назад , до этого... - вопрос №1429873

болел орз примерно месяц назад. Курю уже 6 лет! что это такое?

Ответы

Никита, Вам нужно обязательно обратиться к врачу, у может быть осложнение после гриппа: бронхит или воспаление легких, сделайте флюорографию обязательно! Здоровья Вам!
Это подсказка о том что наплевательски относитесь к себе.