Она не может определиться с кем быть - вопрос №1430079

девушка не может определиться между мной и другим парнем… Меня она постоянно хочет сексуально, говорит что я умный, красивый и добрый… Что со мной интересно, но и сама не понимает почему тянет ко второму парню… она может просто пропасть с ним на пол дня, и мне говорит не ревнуй, что я запуталась, вы мне оба нравитесь. Я ей пытался поставить ультиматум, на что она сказала я со вторым парнем не могу просто перестать общаться, но и по тебе скучаю, и сходу с ума когда тебя нет рядом… Говорю ты его любишь? Она говорит нет… Но она при мне о нем много говорит всего хорошего, даже обо мне я столько не слышал… Говорю делай выбор, она мне кричит — прекрати, я не могу понять — я запуталась… Но я заметил когда она говорит мне о нем прямо вся порхает… Но не так много эмоций таких проявляет когда со мной…

Ответы

Здравствуйте, Андрес!
Девушка,  конечно, выбрала оптимальное для себя " положение"- общаясь и флиртуя с двумя парнями, действительно, либо запуталась, либо её в данной ситуации пока все устраивает.
Вероятно,  вам девушка очень нравится, вы испытываете к ней чувства и хотите быть рядом с ней.
Попробуйте " самоустраниться" на некоторое время,  не звоните, не пишите, отдалитесь, тогда процесс её выбора пройдет гораздо быстрее и, вероятно, в вашу пользу))
Удачи вам!
30.03.15
Андрес, Вы весьма наблюдательный человек.
Возможно Вы и сами не очень-то привязаны к этой девушке, может быть это элемент Вашего эгоизма и самоутверждения. Согласитесь, будь эта девушка для Вас важна, стали бы Вы делить ее с другим кандидатом ?
Окончательно все выяснить Вы сможете например так. Отстранитесь на время, уйдите от привычного общения с ней. Дайте ей возможность не на словах а на деле понять кто ей важнее. Удачи Вам во всем!
30.03.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store