Она не может определиться с кем быть - вопрос №1430079

девушка не может определиться между мной и другим парнем… Меня она постоянно хочет сексуально, говорит что я умный, красивый и добрый… Что со мной интересно, но и сама не понимает почему тянет ко второму парню… она может просто пропасть с ним на пол дня, и мне говорит не ревнуй, что я запуталась, вы мне оба нравитесь. Я ей пытался поставить ультиматум, на что она сказала я со вторым парнем не могу просто перестать общаться, но и по тебе скучаю, и сходу с ума когда тебя нет рядом… Говорю ты его любишь? Она говорит нет… Но она при мне о нем много говорит всего хорошего, даже обо мне я столько не слышал… Говорю делай выбор, она мне кричит — прекрати, я не могу понять — я запуталась… Но я заметил когда она говорит мне о нем прямо вся порхает… Но не так много эмоций таких проявляет когда со мной…

Ответы

Здравствуйте, Андрес!
Девушка,  конечно, выбрала оптимальное для себя " положение"- общаясь и флиртуя с двумя парнями, действительно, либо запуталась, либо её в данной ситуации пока все устраивает.
Вероятно,  вам девушка очень нравится, вы испытываете к ней чувства и хотите быть рядом с ней.
Попробуйте " самоустраниться" на некоторое время,  не звоните, не пишите, отдалитесь, тогда процесс её выбора пройдет гораздо быстрее и, вероятно, в вашу пользу))
Удачи вам!
Андрес, Вы весьма наблюдательный человек.
Возможно Вы и сами не очень-то привязаны к этой девушке, может быть это элемент Вашего эгоизма и самоутверждения. Согласитесь, будь эта девушка для Вас важна, стали бы Вы делить ее с другим кандидатом ?
Окончательно все выяснить Вы сможете например так. Отстранитесь на время, уйдите от привычного общения с ней. Дайте ей возможность не на словах а на деле понять кто ей важнее. Удачи Вам во всем!