Добрый день! Как объяснить данную ситуацию, - не знаю. Стали встречаться с МЧ, была первая ночь. Но скорее неудачная ночь, у него была плохая... - вопрос №1430105

эрекция, в связи с чем, не пойму. Ему 43 года. Первую ночь еще была эрекция, вторая встреча прошла вообще никак. Может была моя ошибка, в том, что я отвлекалась на телевизор. И ему это не нравилось...)))) И смех и грех. Но потом мы без телевизора занимались… Я не знаю в чем причина.
1 ответ

Ответы

Уважаемая Анастасия!
Возраст Вашего МЧ уже не совсем молодой, чтобы была эрекция всегда и везде))
На восстановление больше времени требуется....
На телевизор конечно не стоит отвлекаться во время занятий любовью)
Удачи Вам!