Караганда

Я в Казахстане занимаюсь малым бизнесом(гржданка Казахстана) Муж россиянин,прописан в России.Может ли он мне просто помогать?Или его обязательно нужно оформлять как работника? - вопрос №1430140

Ответы

Здравствуйте.Тут всё зависит от вашего законодательства для малого бизнеса, основания и условия приёма на работу.В РФ муж жене помогает или жена мужу, без оформления.У меня друзья занимаются бизнесом, у них магазин, оформлен на жену, а муж работает водителем без оформления его на работу в магазин как частное лицо.