Москва

Добрый день.Подскажите пожалуйста,могу ли я оформить займ в СБЕРБАНКЕ имея з/п карту этого банка,ведь вся информация о доходах,месте работы у банка... - вопрос №1430534

имеется.Я не гражданка РФ но оформлена официально, вид на жительство с постоянной пропиской есть, работаю больше года.Паспорт РФ пока не получила, но я уже являюсь резидентом на территории РФ, и мой ВНЖ вданный момент является документом заменяющим паспорт РФ.

Ответы

Точнее всего Вы получите ответ по бесплатному телефону Сбербанка8 (800) 555 55 50