Мы встречались 3 года ее завут Лера ей 20 лет я ее люблю она меня бросила иза того что я поехал к маме ее отвазить в аэропорт она это знала я. Сказал что приеду все сказал .потом там время поменялась - вопрос №1430629

как я должен вести.я ей позвонил сказал она арет все такое бросила трубку. Потом звонит говорит забери меня я в городе метро закрыто. Я сказал я занет щас. Потом она звонит маме моей говорит звонит и говорит че вы его комне не пускаете.потом мая мама звонит ее маме и там доходит билеты мама попросила мая мама дала она с Ростова.Я отвез свою мамау в аэропорт потом поехал но не поехал к ней а поехал где мама живет утром должен прити мастер вот. Я приехал не чего приехал к ней к 12 домой она уже с чемоданом повез в аэропорт и блин умалял извенялся не чего. Потом я писал все такое. Она вернулась в Питер там у ней сессия началась она не говорила когда прилетает. Короче мы встретились все кароче секс был все давай забудим она да. Проходит 2дня все она опять не любит не чего а говорила!!! Я ждал месяц.потом я в больницу попал вот щас лежу я ей сказал она приехала похадила все сказала все извини все такое люблю.И снова говорит что я не хочу давать шанс и говорит ты.слушаешь маму свою и потакаешь а это не так говорит мямля не чего не могу ток за юбку за не держусь но это не правда Подскажите как вернуть ее на все готов ЛЮблю еее помогите
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
видимо перебить запомнившееся событие на любое другое с положительным решением в вашу сторону.