Два месяца назад бросил парень. Он сказал, что не готов к отношениям и что сейчас нет времени. Сегодня я узнала, что у него новая девушка. Мне очень больно и я не знаю почему он так сделал. Почему - вопрос №1427396

решил расстаться. И как мне его забыть?
2 ответа

Ответы

                                    Катя, здравствуйте!
      Катя, полюбите себя, простите его за  все и отпустите! Пожелайте им счастья и ваше счастье вам на встречу соберется.

   Будьте любима и счастлива!

Видимо ваши отношения были без взаимности с его стороны.
Так он и расстался, вы не заметили, поглощенная своим чувством прохлады с его стороны, незаинтересованность, поскольку «не готов к отношениям» и «нет времени» это стандартный отказ в отношениях.