Здравствуйте. Мы с моей девушкой вместе полтора года. Не давно мы с ней расстались из-за того что она устала от истерик и скандалов и нам пошло на... - вопрос №1430770

пользу. Так скажем отдыхали друг от друга 6 недель, но позже мы договорились встретится с ней и выпели по бутылочки пива и у нас снова все началось, она говорила что любит меня. Но она никому не может и не хочет говорить что мы вместе и естественно мне это не нравится и мы с ней поссорились и даже расстались, но я взял все в свои руки и мы сейчас на данный момент вместе. Но я не могу понять, почему она говорила что любит, а на след.день когда я ей высказался что мне не нравится врать всем, и то что это ложь до добра не доведет, и я задал ей вопрос «Любишь ли ты меня? Кто я для тебя?» И она ответила что не знает и так на все вопросы, на эти 2. За один день все изменилось, точней за несколько часов. Когда мы вместе все хорошо, мы оба счастливы при этом, целуемся и все как положено и нам это нравится, дак в чем проблема этих ее «не знаю».И еще она заявила что не знает хочет ли она быть со мной или же быть свободной. Хотя у нее полная свобода, я ей ничего не запрещаю, вообще ничего. Если честно я сам уже в этом запутался и просто уже не знаю что делать. Может еще меньше внимания ей уделять? Хотя если честно мы видимся раза 3-4 на неделе, может это и много, но все же.

Ответы

Такая постановка ответа на Ваш вопрос, что она не знает хочет ли быть с Вами или быть свободной, подумайте сами, не логична. Человек либо хочет быть с Вами, либо не хочет быть с Вами; человек либо хочет создать семью (с кем-либо), либо хочет всю жизнь быть один. В данном случае, она действительно не определилась, но не определилась не в плане того, что Вы притесняете ее свободу, а в плане того, что она думает: «а вдруг я встречу кого-то лучше». Если людям друг с другом хорошо, они не считают как часто они встречаются. Подумайте об этом. А по поводу того, что никому не хочет говорить о том, что вы снова вместе, тут причина может быть в том, что расставшись с Вами она могла наговорить близким, что-то типа того, что «никогда к нему не вернусь» и т.п. и теперь ей неудобно.