Проблемы с девушкой - вопрос №1430865

Здравствуйте. меня зовут Игорь, мне 21 год, девушка с которой встречаюсь уже 2 года, гораздо умнее меня, и постоянно умничает и доминирует в отношениях, исправляет где что не правильно делаю критикует из-за этого постоянного какое то угнетенное состояние, доходит до секса(когда все хорошо), не появляется эрекция, если и появляется то только на 10 минут и все, хотя на протяжении первого года проводили вечера, ночи, дни в постели и все было очень хорошо, на уровне а сейчас не знаю что с этим делать… помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Игорь,  в психологии такие женщины, как ваша девушка называются «кастрирующими ». Вы хотите быть мужественным, значит не только сильным, но и интеллектуальным, а девушка превосходит Вам или Вам кажется, что превосходит и таким образом она лишает вас уверенности и, значит, потенции. Хотя, должна Вам сказать, что  10 минут эрекции -после долгих встреч не считается импотенцией. Тут важно, что с вашей девушкой.Может быть ей нужно много времени для доверия, расслабления и наслаждения.И Вы тут вообще не при чем.То-есть не берите всю ответственность на себя. Иначе у вас будет нервный срыв  от перенапряжения. Предлагаю Вам обсудить проблему в чате.Для этого нажмите кнопку:«обсудить с экспертом.Есть бесплатные сообщения, Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Игорь!
Вы сами пишете, что девушка умнее Вас. Хотя я полагаю речь идет не столько об уме, сколько об образованности и опыте.
Может она и не совсем корректно критикует и умничает, но постарайтесь не обижаться на ее стиль изложения мыслей, а принимать к сведению критику и если критика по делу, поблагодарить за науку.

Вместе с тем объясните девушке, что такой стиль общения Вас угнетает и если она действительно умная, то должна это понять и как-то более мягко высказывать свои замечания...

Вполне возможно, что после гармонизации общения с эрекцией тоже все будет нормально.
Здоровья и Удачи Вам!
Ну начнем с того, что умная девушка не станет доминировать в  отношениях со своим молодым человеком. Она ведет себя как ребенок, которого никто не слышит и не воспринимает всерьез, но тут она нашла Вас. С Вами она может раскрыть все свои «таланты» и поумничать. Воспринимайте ее как ребенка. Перестаньте воспринимать эту ситуацию до такой степени серьезно. Хвалите её, если она поправила Вас, поблагодарите ее за критику.
Игорь, здравствуйте !
Доминирование может означать то, что авторитет Ваш в ее глазах понизился. Подумайте о причинах этого.
Этап первых впечатлений, легких романтических отношений закончился, наступили новые условия.
Возможно Вы где-то занимаете пассивную позицию в ваших совместных делах, возможно где-то не хотите брать на себя ответственность. Такая ситуация может привести вас к отдалению. Думаю правильным решением будет поговорить искренне, Вам высказать свои переживания, ей высказать свое видение, затем совместно выработать меры ответственности в ваших отношениях. Это все поверхностно конечно, исходя из Вашего краткого вопроса, общее направление такое.