Тюменская область

скажите какой максимальный срок проведения проверки в прокуратуре по заявлению? - вопрос №1430882

Ответы

Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки — в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

Buh