мы с моим парнем встречаемся 8 год.. 1 раз произошло 6 лет.. я не очень то хотела... мне было очень больно.. теперь я боюсь этого.. что мне делать??? - вопрос №1431166

30.03.15
2 ответа

Ответы

Альбина, вполне возможно вы психологически были не готовы к близким отношениям. Обращайтесь без смущения. Очень много невыясненных вопросов. Давайте вместе разберемся с причиной вашего страха.
30.03.15
Здравствуйте, Альбина.

Если правильно понимаю, у вас с вашим парнем редко бывает близость определённого вида или близость вообще. В этом случае да, действительно могут возникнуть боязнь, определённо настраивающие мысли и пр. Если вы планируете платонические отношения со своим парнем, обсудите с ним это — не будет ли он возражать, иметь иное мнение на этот счёт. Если же вы оба придёте к мысли, что надо всё-таки когда-то начинать, то необходимо подойти к вопросу аккуратно, постепенно, без причинения боли и неприятностей друг другу. Для этого лучше воспользоваться поддержкой грамотного специалиста (сексолога), обсудив с ним все ступени по реализации ваших с парнем совместных планов на интимную жизнь.

Удачи!
Обращайтесь.
30.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store