Наталья, 25.10.1977 Какие важные события произойдут в 2015 году у меня? - вопрос №1431677

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!

Подробный гороскоп для Скорпиона ЗДЕСЬ

Удачи Вам во всем!
В 2015 году Скорпионы будут активны и предприимчивы, что связано с огромным желанием поднять жизнь на качественно новый уровень. Это касается всех сфер жизни: социальной, личной, профессиональной. Деревянная Коза на стороне Скорпионов. У знака всегда хватает решительности, а теперь будет и организованность, произойдет встреча (в середине года) с важным человеком в судьбе, который будет направлять энергию Скорпиона, знак станет еще мудрее и опытнее, где-то изворотливее, но обязательно лучше.

Источник: http://god2015.com/goroskop-2015/skorpi